Тур де ски

Полный календарь и свежие результаты: Тур де Ски-2016-2017 на Eurosport. Победа Устюгова - четвертая подряд на "Тур де Ски". Ранее он выиграл спринт, гонку на 10 км классическим стилем с общего старта. Новогодние каникулы для любителей лыжных гонок традиционно ассоциируются с «Тур де Ски» — крупнейшей интереснейшей. Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл многодневку «Тур де ски».

В гонке преследования в гору стартовавший вторым норвежец. 5-й этап, Тур де Ски. 9 км, с (М), Тур де Ски. Мужчины. Гонка преследования 9км. Тур де Ски. Мужчины. Гонка преследования 9км. МОСКВА, 8 января. /ТАСС/. Российский лыжник Сергей Устюгов стал победителем престижной многодневки "Тур де Ски".

Сергей Устюгов финишировал вторым в гонке на 15 км классическим стилем с общего старта в рамках многодневки «Тур де Ски». 5-й этап, Тур де Ски. 10 км, к (М), Тур де ски.

Масс-старт. Мужчины. 10км, Сергей Устюгов выиграл золото масс-старта на 10 км. Напомним, Устюгов стал первым в истории «Тур де Ски», кому удалось выиграть пять гонок подряд. Лишь однажды он финишировал. Устюгов победил в шести из семи этапов «Тур де Ски». 7 января он финишировал вторым в масс-старте классическим стилем.